Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Наир Тикнизян спорт политика чемпионат Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Наир Тикнизян

Футболисты "Спартака" победили "Динамо" и вышли на второе место в чемпионате РФ

Футболисты "Спартака" одолели "Динамо" в столичном дерби в рамках 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Спортсмены встретились на арене динамовского ФК.В субботу "красно-белые" выиграли со счетом 2:1.

В ходе 18-й минуте встречи динамовцы забили первый мяч благодаря автоголу защитника "Спартака" Павла Маслова.На 30-й минуте матча Виктор Мозес сравнял счет.

Во время 63-й минуты Александр Соболев забил гол в ворота соперников. В результате "Спартак" вышел на второе место, имея в активе 41 очко.Столичное "Динамо" расположилось на пятом месте турнирной таблицы с 36 очками.Ранее футболисты "Арсенала" одолели ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ.