Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи Азербайджан происшествия спорт конференция Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи Азербайджан
/ vesti.ru

Футболисты "Сочи" дебютировали в еврокубках с разгромной победы

Российский футбольный клуб "Сочи" добился разгромной победы в своем исторически первом матче в еврокубках. Во встрече второго квалификационного раунда Лиги конференций против азербайджанского клуба "Кешля" сочинцы выиграли со счетом 3:0.

Игра проходила на стадионе "Фишт". Подопечные Владимира Федотова забили быстрый гол, когда на 10-й минуте ворота гостей из Азербайджана поразил Родригао.

До крупного свое преимущество сочинцы довели после перерыва – сначала на 67-й минуте с пенальти забил Кристиан Нобоа, а на 81-й минуте – Максим Барсов.