Белоруссия Минск Слуцк происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Славии" выиграли у "Сморгони" в чемпионате Беларуси

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мозырской "Славии" выиграли у "Сморгони" со счетом 2:0 в матче 18-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в гостях, мозыряне владели инициативой и сумели дважды реализовать свое преимущество.

В конце первой половины встречи отличился Владимир Есин, а сразу после перерыва второй мяч в ворота хозяев забил Френсис Нар.

В стартовом поединке этого тура брестский "Рух" в Борисове переиграл столичный "Энергетик-БГУ" с результатом 2:0. Брестчане забили по мячу в каждом тайме: на 29-й минуте встречи счет открыл Денис Лаптев, а на 82-й минуте итог подвел Олег Никифоренко.Сегодня минское "Динамо" сыграет в гостях у "Слуцка".