Йоахим Лев Германия Испания спорт УЕФА общество Коронавирус (COVID-19) Йоахим Лев Германия Испания
/ vesti.ru

Футболисты сборной Испании разгромили команду Германии

Две ведущие европейские сборные, два "бумажных" фаворита футбольной Лиги наций – команды Испании и Германии, – встречались очно в заключительном, 6-м туре групповых состязаний.

Первый матч на поле немцев завершился вничью (1:1), а отчетная встреча неожиданно получилась "игрой в одни ворота": испанцы выиграли с неприличным счетом 6:0. "Красная фурия" отлично начала игру и Мората на 17-й минуте открыл счет.

Затем игра несколько выровнялась, но в последней третий первого тайма испанцам удался 4-минутный отрезок, когда Ферран Торрес и Родри послали соперника в нокдаун.