Москва Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа Нижний Новгород Казань спорт общество протестующие Москва Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа Нижний Новгород Казань
/ echo.msk.ru

Футболисты московского «Динамо» одержали четвертую подряд победу в Российской Премьер-Лиги

Футболисты московского «Динамо» одержали четвертую подряд победу в Российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве с «Уфой» в рамках 17-го тура завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В перерыве матча болельщики «Динамо» покинули трибуны активного фанатского сектора в знак протеста против задержаний фанатов ЦСКА после устроенного ими пиротехнического шоу во время встречи с петербургским «Зенитом».

В других матчах «Нижний Новгород» со счетом 2:1 обыграл дома казанский «Рубин». Тульский «Арсенал» с тем же счетом в гостях победил подмосковные «Химки».