Минск спорт общество Дом и интерьер Минск
/ belta.by

Футболисты "Минска" и "Ислочи" сыграли вничью в первом четвертьфинале Кубка Беларуси

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Минска" на своей арене разошлись миром с "Ислочью" в первом четвертьфинальном матче Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра началась с атак хозяев поля, и на 17-й минуте Сергей Концевой открыл счет.

Пропустив мяч, футболисты "Ислочи" стали действовать гораздо агрессивнее, создали несколько голевых моментов, но защита минчан во главе с вратарем Сергеем Игнатовичем выстояла.

После перерыва гости продолжали владеть инициативой, и через 5 минут одна из их атак завершилась тем, что украинский защитник "Минска" срезал мяч в свои ворота - 1:1.