Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар спорт семья ФК Краснодар российская Премьер-Лига Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар
/ aif.ru

Футболисты «Краснодара» забили семь мячей в ворота «Химок»

«Краснодар» с разгромным счётом выиграл у подмосковных «Химок» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Встреча команд в Краснодаре завершилась со счётом 7:2, став самой результативной в истории клуба.Первый гол на 19-й минуте забил форвард «Краснодара» Маркус Берг, сыграв на добивании после нереализованного пенальти.

Через четыре минуты счёт удвоил Виктор Классон. Два мяча в ворота «Краснодара» в первом тайме смог забить нападающий «Химок» Аршак Корян, в том числе с пенальти.

Однако на первой добавленной минуте Классон снова вывел хозяев поля вперёд.Во втором тайме забитыми мячами отметились игроки «Краснодара» Тонни Вильена, Реми Кабелла, Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов.После победы над «Химками» «Краснодар» с.