Кристиан Нобоа Сергей Петров Александр Мартынович Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Белоруссия Уфа Минск Эквадор происшествия спорт золото чемпионат Кристиан Нобоа Сергей Петров Александр Мартынович Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Белоруссия Уфа Минск Эквадор
/ belta.by

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с "Сочи" в чемпионате России

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара", капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович, сыграли вничью с "Сочи" в выездном поединке 9-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.На пятой минуте первого тайма сочинцев вывел вперед лучший бомбардир российского первенства эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти.

В оставшееся время поединка инициативой владели краснодарские футболисты, и на исходе часа игрового времени Сергей Петров установил окончательный результат - 1:1.

Александр Мартынович провел весь матч. Российский чемпион "Зенит" разгромил в Санкт-Петербурге гостей из "Уфы" со счетом 6:0.