Самуэль Жиго Сергей Карасев Арсен Захарян спорт конфликт Самуэль Жиго Сергей Карасев Арсен Захарян
/ radiomayak.ru

Футболисты клубов "Спартак" и "Динамо" устроили массовую потасовку

Массовая потасовка футболистов произошла в конце первого тайма в московском дерби – в матче "Спартак" – "Динамо". Стычка началась после того, как в перепалку вступили защитник "Спартака" Самуэль Жиго и полузащитник "Динамо" Арсен Захарян.

Конфликту предшествовал фол Захаряна на игроке красно-белых Максимилиано Кофрие. Главный арбитр матча Сергей Карасёв не стал никого удалять, показав несколько "жёлтых карточек".

Затем матч продолжился. Встреча завершилась несколько минут назад вничью с результатом 2-2, "Спартак" смог сравнять счет буквально на последних минутах матча.