Ставрополье Невинномысск Михайловск футбол спорт чемпионат пресс-служба Ставрополье Невинномысск Михайловск
/ kavkaz.mk.ru

Футболисты из Невинномысска обыграли соперников из Михайловска

Команда города Невинномысска «СтавропольАгроСоюз» обыграла команду «Витязь» из Михайловска с разгромным счетом 8:1 на чемпионате Ставропольского края по футболу.

Футбольный матч выдался захватывающим, - отметили в пресс-службе мэрии Невинномысска. Первый год футболисты из Невинномысска забили еще на десятой минуте матча, а к перерыву счет составил уже 6:1.

Теперь невинномысским футболистам предстоит встретиться в рамках краевого чемпионата с командой из краевого центра - Ставрополя «СУОР-2».