Альваро Морат Мануэль Нойер Южная Корея США Англия Швейцария Бельгия Австралия Белоруссия Германия Франция Япония Мексика Бразилия Польша Иран Испания Канада Гана Саудовская Аравия Хорватия Сербия Дания Голландия Португалия Эквадор Тунис Тунисская Респ. Аргентина Камерун Катар Марокко Уругвай Сенегал Коста Рика футбол спорт чемпионат мира Альваро Морат Мануэль Нойер Южная Корея США Англия Швейцария Бельгия Австралия Белоруссия Германия Франция Япония Мексика Бразилия Польша Иран Испания Канада Гана Саудовская Аравия Хорватия Сербия Дания Голландия Португалия Эквадор Тунис Тунисская Респ. Аргентина Камерун Катар Марокко Уругвай Сенегал Коста Рика
/ grodnonews.by

Футболисты Испании и Германии сыграли вничью на ЧМ в Катаре

Футболисты Испании и Германии не выявили победителя в матче чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА. Центральный поединок предварительной группы Е прошел с преимуществом испанцев, которые открыли счет на 62-й минуте, когда точный удар по воротам Мануэля Нойера нанес Альваро Мората.

Немецкие футболисты приложили немало усилий, чтобы уйти от поражения и через 20 минут Никлас Фюллькруг сравнял счет - 1:1. Футболисты Японии, обыгравшие в первом туре немцев (2:1), потерпели поражение от сборной Коста-Рики - 0:1.

Положение команд после двух игровых дней: Испания - 4 очка, Япония - 3, Коста-Рика - 3, Германия - 1. В квартете F вице-чемпионы мира футболисты Хорватии разгромили канадцев со счетом 4:1.