Белоруссия Минск Мозырь Витебск Слуцк происшествия спорт чемпионат Беларусь Белоруссия Минск Мозырь Витебск Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Ислочи" одержали шестую победу подряд в чемпионате Беларуси

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Ислочи" победили минское "Динамо" со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Счет в этой встрече был открыт уже на 3-й минуте, когда точный удар нанес опытный форвард "Ислочи" Николай Януш. Пропустив мяч, динамовцы заиграли активнее, и на 62-й минуте Доминик Динга сравнял результат.

Через 25 минут гвинейский форвард "Ислочи" Момо Янсане ударом с линии штрафной площади забил победный мяч. Это шестая подряд виктория "Ислочи" в нынешнем первенстве.Также сегодня борисовский БАТЭ сыграет в гостях у "Слуцка", а солигорский "Шахтер" в Мозыре будет соперничать с местной "Славией".