Белоруссия Минск футбол спорт Дом и интерьер Белоруссия Минск
/ ont.by

Футболисты «Ислочи» обыграли минское «Динамо» в матче 24-го тура чемпионата Беларуси

В чемпионате Беларуси по футболу проходят матчи 24-го тура. Накануне вечером «Городея» принимала жодинское «Торпедо-БелАЗ». Эта встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Голевым дублем отметился полузащитник жодинской команды Кирилл Премудров. Сегодня в программе три матча. Один из них уже завершился.

Футболисты «Ислочи» обыграли минское «Динамо» – 2:1. Счёт уже на третьей минуте открыл Николай Януш. В середине второго тайма Доминик Динга восстановил равновесие, но на 85-й минуте Момо Янсане принёс «Ислочи» победу.