Федор Чалов Алексей Березуцкий Антон Заболотный Иван Сергеев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Самара футбол спорт чемпионат Федор Чалов Алексей Березуцкий Антон Заболотный Иван Сергеев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Самара

Футболисты ЦСКА победили Крылья Советов в РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 3:1. Это случилось в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Счет открыли гости на 11-й минуте благодаря усилиям Ивана Сергеева.. Во втором тайме армейцы оветили тремя мячами. Забили Чидера Эджуке (57), Федор Чалов (85) и Антон Заболотный (89).

Теперь ЦСКА набрал 23 очка. Команда Алексея Березуцкого поднялась на третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), обогнав "Краснодар", который в субботу разгромил в гостях "Нижний Новгород" со счетом 4:1.