Узбекистан Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск спорт чемпионат капитал Узбекистан Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск
/ newsgomel.by

Футболисты БАТЭ вернулись на первое место в чемпионате Беларуси

На футбольном чемпионате Беларуси сегодня состоялись два перенесенных матча 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом из них футболисты БАТЭ на поле "Борисов-Арены" уверенно переиграли гостей из "Слуцка" с результатом 4:0.

На 30-й минуте счет открыл Валерий Громыко, через три минуты капитан борисовчан Станислав Драгун удвоил преимущество хозяев поля, в начале второго тайма он же отличился еще раз, а потом Никита Некрасов установил окончательный результат.

Во втором сегодняшнем поединке футболисты "Гомеля" одолели у себя дома жодинское "Торпедо-БелАЗ" с минимальным преимуществом - 1:0.