Марио Фернандес Гурам Аджоев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула спорт конфликт чемпионат Марио Фернандес Гурам Аджоев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула
/ gazeta.ru

Футболисты «Арсенала» пытались наброситься на тренеров ЦСКА

Футболисты тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев пытались наброситься на тренеров московского ЦСКА после матча 1/4 финала Кубка России, передает «Чемпионат.com» со ссылкой на источникНапомним, армейцы победили со счетом 2:1.«Они обещали им проломить головы.

Конфликт вскоре был погашен — футболистов оттащили от тренеров», — сказал источник.Счет в матче открыл игрок туляков Евгений Луценко.

Он отличился за 12 минут до свистка на перерыв. В самом начале второго тайма Вадим Карпов восстановил равновесие, а за четыре минуты до конца основного времени Марио Фернандес вывел красно-синих вперед.В турнирной таблице чемпионата России армейцы занимают четвертое место, набрав 43 очка.