Златана Ибрагимовича Москва Россия спорт пресс-служба Златана Ибрагимовича Москва Россия

Футболистка «Локомотива» забила гол пяткой в стиле Ибрагимовича

Нападающий московского «Локомотива» Нелли Коровкина забила красивый гол в матче полуфинала Кубка России с ЖФК «Звезда-2005» (3:0).

На 43-й минуте встречи Коровкина после навеса Абдуллиной пробила с лёту пяткой и отправила мяч в нижний угол. В пресс-службе «Локомотива» считают, что гол Коровкина забила в стиле шведского форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.

Права на видео принадлежат РФС. Нелли Коровкина в этом матче забила ещё один гол — на 58-й минуте. В составе московской команды также отличилась Марина Фёдорова. «Локомотив» вышел в финал Кубка России, где сыграет с ЦСКА.