США штат Канзас спорт закон девушки США штат Канзас

Футболистка исполнила тверк перед болельщиками, празднуя забитый мяч

Полузащитница футбольного клуба «Канзас Сити Каррент» Лоэау Лабонта эмоционально отпраздновала забитый гол в домашнем матче с «Ангел Сити», который проходил в рамках женской лиги США.

Девушка на радостях исполнила перед трибуной болельщиков тверк. События в матче первоначально развивались по спокойному сценарию, после первого тайма команды ушли на перерыв при счёте 0:0, однако хозяйки поля превзошли соперниц по количеству ударов (9:2).

Вторая 45-минутка прошла уже в более равной борьбе. Но на 78-й минуте матча гости вышли вперёд благодаря усилиям защитницы Кари Роккаро.