Россия Казахстан Шымкент происшествия спорт Россия Казахстан Шымкент

Футболист сборной России U16 Павел Голубков обыграл четырёх соперников и забил гол. Видео

Игрок сборной России до 16 лет Павел Голубков отметился красивым голом в товарищеском матче с «Антальей ДСИ U-17» (4:0). Павел обыграл четырёх соперников, после чего отправил мяч в ближний угол ворот.

Первый тайм матча завершился без забитых голов. После перерыва Георгий Стеснягин и Никита Хват забили по мячу, а Голубков сделал дубль.Этой игрой юноши 2007 года рождения завершили сбор, проходивший в Анталье с 20 марта.

Ранее команда провела первый контрольный матч, одержав крупную победу в матче с «Академией Онтустик» из казахстанского Шымкента со счетом 3:2.