Дмитрий Чистяков Максим Осипенко происшествия спорт общество Дмитрий Чистяков Максим Осипенко
/ russian.rt.com

Футболист «Ростова» Осипенко разбил голову одноклубнику Чистякову в матче РПЛ с ЦСКА

В матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и ЦСКА футболист хозяев Максим Осипенко разбил голову одноклубнику Дмитрию Чистякову.Эпизод произошёл на 18-й минуте встречи.

Осипенко, пытаясь выбить мяч, попал ногой в голову Чистякову и нанёс ему рассечение. Пострадавший футболист не смог продолжить встречу и уступил место на поле Александру Саплинову.В настоящее время в матче идёт первый тайм, текущий счёт встречи — 1:1.Ранее Смородская назвала футбольных болельщиков членами