Алан Дзагоев Константин Кучаев Россия Рязань происшествия футбол спорт Алан Дзагоев Константин Кучаев Россия Рязань
/ ya62.ru

Футболист из Рязани забил первый гол стартовавшего чемпионата России

Уроженец Рязани, полузащитник ЦСКА Константин Кучаев забил первый гол в новом сезоне Российской футбольной премьер-лиги. 22-летний футболист забил «Химкам» на 18-й минуте матча.

Через 27 минут с передачи Кучаева отличился Алан Дзагоев. В настоящий момент ЦСКА ведет в выездном матче со счетом 2:0, игра еще не завершена.

Отметим, что этот гол стал для Кучаева первым в чемпионате России. Ранее рязанский футболист забивал только в Лиге чемпионов.