Бельгия Белоруссия Турция происшествия спорт конференция история самит Бельгия Белоруссия Турция
/ charter97.org

Футболист бельгийского клуба оформил самый быстрый хет-трик в истории еврокубков

Гифту Орбану покорилось историческое достижение во время ответного матча 1/8 финала Лиги конференций против турецкого «Башакшехира».Об этом сообщает HLN.В игре против турецкого клуба Орбан забил три гола всего за три минуты и 24 секунды.Это самый быстрый хет-трик в истории еврокубков.Примечательно, что в предыдущем матче в чемпионате Бельгии против «Варегема» Орбан забил четыре гола.«Гент» одержал победу над «Башакшехиром» со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги конференций.? ???????????: Gift Orban maakt een hattrick in ????