Украинский футбол видео гол Украинский
/ liga.net

Футбол. Украинский форвард забил три гола за три минуты – видео

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеФорвард появился на поле на 73-й минуте. Как отметили в пресс-службе николаевского клуба, это был первый его матч после полуторамесячного перерыва из–за травмы.Первый гол Войцеховский забил на 87 минуте, переиграв голкипера при выходе один на один.

На 88-й он выиграл позицию у защитника и в касание замкнул прострел. На 89-й форвард оформил хет-трик, добив мяч в пустые ворота после суматохи в штрафной херсонцев.Смотрите также: Футболист "Тоттенхэма" случайно забил супергол: в девятку с центра поля – видео"Николаев" разгромил в этом матче соперника со счетом 6:0.