Александр Логинов Матвей Елисеев Симон Детье Франция спорт дети Кубок мира по биатлону Александр Логинов Матвей Елисеев Симон Детье Франция

Фуркад выиграл индивидуальную гонку, Елисеев занял 8-е место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках первого этапа Кубка мира. 31-летний спортсмен показал лучший результат, преодолев всю дистанцию за 53 минуты и 11,9 секунд.

Второе место занял его соотечественник – Симон Детье, а замкнул тройку лучших еще один биатлонист из Франции Кентен Фийон Майец.

Что касается россиян, то среди отечественных спортсменов лучшим оказался Матвей Елисеев, занявший 8-е место. Александр Логинов – 9-й, а Евгений