происшествия спорт пресс-служба

«Фратрия»: черти, вы уже позорите «Спартак»!

В объединении болельщиков «Спартака» «Фратрия» прокомментировали результат матча с «Зенитом» (1:7). «Фратрия»: черти, вы уже позорите «Спартак»!» — говорится в сообщении пресс-службы «Фратрии» в «Твиттере», обращённом к официальному аккаунту клуба.

На 20-й минуте «Зенит» открыл счёт в матче. Автором дебютного гола стал иранский нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун. На 28-й минуте «Зенит» удвоил своё преимущество на табло.

Гол забил бразильский вингер Клаудиньо, который красивым обводящим ударом направил мяч в дальнюю «девятку» ворот Максименко.