Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Игорь Рейзлин Токио Италия Франция Венгрия золото токен Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Игорь Рейзлин Токио Италия Франция Венгрия
/ rg.ru

Французский шпажист Каннон стал олимпийским чемпионом Игр в Токио

Французский шпажист Ромен Каннон выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Токио. В финале соревнований он оказался сильнее венгра Гергея Шиклоши.

Итоговый счет поединка - 15:10 в пользу представителя Франции.Третье место занял украинец Игорь Рейзлин. Он в поединке за бронзу победил Андреа Сантарелли из Италии (15:12).Российские спортсмены, к сожалению, не смогли пробиться в финальную часть турнира.Ранее россиянки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова завоевали серебряную и бронзовую медали в женской рапире.