Лионель Месси Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Дидье Дешама Франция Аргентина происшествия спорт чемпионат Лионель Месси Анхель Ди-Марий Килиан Мбапп Дидье Дешама Франция Аргентина

Франция забила Аргентине двумя первыми ударами в створ

В эти минуты проходит финальный матч чемпионата мира 2022 года, в котором встречаются сборные Аргентины и Франции. Счёт в матче — 2:2.

Подопечные Дидье Дешама забили свои два гола двумя первыми ударами в створ. На 80-й минуте матча нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе забил с 11-метровой отметки.

Коло Муани ворвался в штрафную аргентинцев, и Отаменди завалил соперника. Мбаппе сильно пробил в левый от себя угол — 1:2. Ещё через две минуты Мбаппе оформил дубль.