Александр Суворов Александр Самонов Минск спорт оборона Александр Суворов Александр Самонов Минск

Форвард «Северстали» Суворов — о поражении от «Витязя»: будем отдуваться за эту игру

Нападающий «Северстали» Александр Суворов подвёл итоги матча с «Витязем» (2:3) и объяснил неудачную игру своего клуба в матче. «Первый период получился какой-то сонный, пропустили необязательные голы.

В принципе, играли неплохо. Вышли на второй период заряженными, вроде проснулись уже. Словили, казалось бы, свой ритм игры, игра была на нашей стороне.

В третьем периоде где-то на десятой минуте отдали инициативу, отбрасывались. Наверное, гол в наши ворота назревал. Саня Самонов много нас где подтащил.