Александр Самонов Данила Юров Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Александр Самонов Данила Юров Санкт-Петербург

Форвард «Магнитки» Юров забил гол с отрицательного угла за шесть секунд до конца периода

В эти минуты в Санкт-Петербурге в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ местный СКА принимает магнитогорский «Металлург».

После первого периода счёт 3:3. За шесть секунд до конца первого периода форвард «Металлурга» Данила Юров забросил шайбу с отрицательного угла, рикошетом от голкипера СКА Александра Самонова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Юров за 25 матчей за магнитогорский клуб забил два гола и отдал четыре результативные передачи при показателе полезности «+5».