Габриэль Ландеског шт. Колорадо спорт капитал Дом и интерьер Габриэль Ландеског шт. Колорадо

Форвард «Колорадо» Ландеског в матче с «Сент-Луисом» оформил «хет-трик Горди Хоу»

Капитан «Колорадо» Габриэль Ландеског оформил «хет-трик Горди Хоу», забросив шайбу, сделав голевую передачу и поучаствовав в драке.Напомним, «Эвеланш» в стартовом матче плей-офф НХЛ обыграл дома «Блюз» со счетом 4:1.Ландеског в первом периоде подрался с Брейденом Шенном, в начале третьей двадцатиминутки отдал голевую передачу, а на 49-й минуте забросил шайбу.Таким образом, шведский нападающий стал первым за 24 года игроком в составе «Колорадо», оформившим «хет-трик Горди Хоу» в матче плей-офф НХЛ.