Эрик Оделл Дмитрий Рашевский Москва Магнитогорск спорт конференция Эрик Оделл Дмитрий Рашевский Москва Магнитогорск

Форвард «Динамо» Рашевский в шикарном проходе отдал голевую передачу на О'Делла

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Местный Металлург» принимает на своём льду московоское «Динамо». (Идёт второй период, счёт 1:0 в пользу гостей).

Первую шайбу в матче забросил форвард москвичей Эрик О'Делл после шикарного сольного прохода Дмитрия Рашевского. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». В текущем сезоне Эрик О'Делл провёл 16 игр, в которых забросил девять шайб и отдал восемь результативных передач при показателе полезности «+15».