Алексей Кудашов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Петунин Евгений Аликин Москва Хабаровск происшествия спорт самит Алексей Кудашов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Петунин Евгений Аликин Москва Хабаровск

Форвард «Динамо» Галиев забил самый быстрый гол нового сезона КХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с «Амуром». Встреча проходит на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске.

К концу первого периода счёт 2:1 в пользу подопечных Алексей Кудашова. Бело-голубые выиграли стартовое вбрасывание и занесли шайбу в зону хабаровчан.

Вячеслав Войнов смог в борьбе у бортика сохранить снаряд, после чего отдал передачу на Александра Петунина. Это позволило создать ситуацию «два в один» у ворот Евгения Аликина.