Кирилл Семенов Екатеринбург Уфа Финляндия выборы спорт закон нарушено Кирилл Семенов Екатеринбург Уфа Финляндия

Форвард «Авангарда» Семёнов удалён до конца матча с «Йокеритом»

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семёнов получил дисциплинарный штраф до конца матча. Произошло это во встрече с финским «Йокеритом».На 18-й минуте матча 25-летний форвард нарушил правила на нападающим гостей Йоне Нормане.

Судьи квалифицировали нарушение как подсечку. Семёнов получил 5+20. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

После первого периода счёт в матче не открыт — 0:0. Напомним, «Авангард» в этом сезоне сыграл 11 встреч, из которых проиграл только три: уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3), екатеринбургскому «Автомобилисту» (3:4 ОТ) и казанскому «Ак Барсу» (1:2 Б).