Сочи Омск Косово спорт самит чемпионат Сочи Омск Косово

Форвард «Авангарда» Косов устроил драку и получил 17 минут штрафа в матче с «Сочи»

В Сочи на стадионе «Большой» продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК «Сочи» и омским «Авангардом».

После первого периода гости ведут со счётом 2:1.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На 7-й минуте матча драку устроил нападающий «Авангарда» Ярослав Косов с форвардом «Сочи» Дмитрием Колготиным.

Оба хоккеиста получили штрафные минуты: Колготин был оштрафован на 5 минут за драку. Штраф для Косова составил 17 минут: 2 – как зачинщику, 5 – за саму драку, а также 10 – дисциплинарный штраф.