Роберт Хартли Егор Чинахов Омск спорт чемпионат Роберт Хартли Егор Чинахов Омск

Форвард «Авангарда» Егор Чинахов прервал безголевую серию из 6 матчей

Омский «Авангард» и хабаровский «Амур» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт ─ 2:1 в пользу подопечных Боба Хартли.

На 5-й минуте первого периода вторую шайбу «Авангарда» забросил в большинстве нападающий Егор Чинахов. Нападающий омского клуба прервал серию из 6 матчей без заброшенных шайб, он не забивал с 1 ноября.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142.