Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Валтть Боттас Серхио Перес Пьер Гасли Джордж Рассел Даниэль Риккардо Алексей Албон Николас Латифи Чжо Гуаньюй Азербайджан Украина Мексика Азербайджан Формула-1 общество Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Валтть Боттас Серхио Перес Пьер Гасли Джордж Рассел Даниэль Риккардо Алексей Албон Николас Латифи Чжо Гуаньюй Азербайджан Украина Мексика Азербайджан
/ nv.ua

Формула-1. Определился победитель Гран-при Азербайджана

Макс Ферстаппен выиграл гонку в Баку (Фото:REUTERS/Murad Sezer) Состоялся восьмой этап сезона Формулы-1 — Гран-при Азербайджана.Победителем гонки стал нидерландский пилот Ред Булл Макс Ферстаппен, который продолжает лидировать в общем зачете.Вторым финишировал партнер Ферстаппена по команде мексиканец Серхио Перес.Третье место занял гонщик Мерседеса Джордж Рассел.Результаты гонки:1.

Макс Ферстаппен (Ред Булл) - 51 круг 2. Серхио Перес (Ред Булл) +20,823 3. Джордж Рассел (Мерседес) +45,995 4. Льюис Хэмилтон (Мерседес) +1.11,679 5.

Пьер Гасли (Альфа Таури) +1.17,299 6. Себастьян Феттель (Астон Мартин) +1.24,099 7. Фернандо Алонсо (Альпин) +1.28,596 8. Даниэль Риккардо (Макларен) +1.32,207 9.