Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Нико Хюлькенберг Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Джордж Рассел Даниэль Риккардо Алексей Албон Николас Латифи Albert Gea Чжо Гуаньюй Украина Мексика Испания Facebook Формула-1 общество пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Нико Хюлькенберг Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Джордж Рассел Даниэль Риккардо Алексей Албон Николас Латифи Albert Gea Чжо Гуаньюй Украина Мексика Испания
/ nv.ua

Формула-1. Определился победитель Гран-при Испании

Макс Ферстаппен лидирует в общем зачете (Фото:REUTERS/Albert Gea) Состоялся шестой этап сезона Формулы-1 — Гран-при Испании.Победителем гонки стал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, который продолжает лидировать в общем зачете.

Вторым финишировал его партнер по команде мексиканец Серхио Перес. Третье место занял гонщик Мерседеса Джордж Рассел.Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон прибыл к финишу пятым.Результаты гонкиЛичный зачет 1.

Макс Ферстаппен (Ред Булл) – 110 очков 2. Шарль Леклер (Феррари) – 104 3. Серхио Перес (Ред Булл) – 85 4. Джордж Рассел (Мерседес) – 74 5.