Москва Тула Тамбов Саранск происшествия спорт Москва Тула Тамбов Саранск
/ tambov.mk.ru

ФК «Тамбов» пропустил четыре мяча в Туле

В 26-м туре Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Тамбов» сыграл в Туле с местным «Арсеналом». Матч завершился крупным поражением тамбовчан.

Уже в первом тайме хозяева дважды переиграли вратаря «горожан» Родиона Сямука – на 11-й минуте с пенальти и на 25-й. В начале второго игрового отрезка «Арсенал» забил ещё два мяча, установив окончательный счет. «Тамбов» проиграл 0:4, потерпев седьмое поражение подряд.

Разница мячей в этих играх 2:21. Команда занимает последнее место в турнирной таблице с 13-ю очками. Следующую встречу тамбовчане сыграют 24 апреля с московским «Локомотивом» (12+).