Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи спорт конференция Владимир Федотов Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи
/ kuban.mk.ru

ФК Сочи обыграл Кешлю со счётом 3:0

Вечером 22 июля на стадионе "Фишт" встретились ФК "Сочи" и азербайджанский "Кешля". Игра окончилась победой хозяев со счётом 3:0.

Матч проходил в рамках второго квалификационного раунда Лиги Конференций. Ворота соперника поразили: бразильский полузащитник Родригао (10-я минута), эквадорский хавбек Кристиан Нобоа (66-я минута) и нападающий Максим Барсов (81-я минута).

Стоит отметить, что буквально за несколько часов до начала игры было принято решение не пускать на стадион болельщиков. Наставник "горожан" Владимир Федотов комментируя встречу заявил, что игра началась сумбурно, и в некоторых моментах нужно было действовать хладнокровнее, тогда было бы легче. "Суетились в финальной стадии, не хватило спокойствия.