Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи происшествия спорт конференция Кристиан Нобоа Максим Барсов Сочи
/ rosbalt.ru

ФК «Сочи» дебютировал в еврокубках, одержав победу над бакинским «Кешля»

Российский футбольный клуб «Сочи» дебютировал в новом еврокубке — Лиге конференций. Его соперником во втором раунде этого турнира стал бакинский «Кешля».

Матч, прошедший на стадионе «Фишт» с большим преимуществом хозяев, завершился со счетом 3:0 в пользу сочинцев. На 10-й минуте забил Родригу, на 66-й Кристиан Нобоа реализовал пенальти, и на 81-й минуте Максим Барсов головой замкнул навес с фланга.

Отметим, что дебют сочинцам подпортило телевидение — ни один бесплатный канал игру не транслировал. Ответная встреча состоится 29 июля.