Дмитрий Полоз Виталий Кафанов Хорен Байрамян Казань Гамбия происшествия спорт капитал Дмитрий Полоз Виталий Кафанов Хорен Байрамян Казань Гамбия
/ dontr.ru

ФК "Ростов" разгромил "Рубин" и поднялся в таблице РПЛ

В матче 14 тура Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Ростов» разгромил казанский «Рубин» — 5:1. Матч проходил на «Ростов Арене».

Несмотря на то, что казанцы открыли счет в матче на 35 минуте, дончане смогли сранять счет еще до перерыва. На 42 минуте голом отличился полузащитник желто-синих Хорен Байрамян.

Сразу после перерыва подопечные Виталия Кафанова смогли увеличить разрыв. Через пять минут после стартового свистка второго тайма гол забил лучший бомбардир донской команды Дмитрий Полоз, это его пятый гол в сезоне.