Краснодар спорт Краснодар
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение от аутсайдера

Сегодня, в рамках 18 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Краснодаре против местного ФК «Кубань».

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. В первом тайме, игроки челнинского клуба действовали уверено, однако счет отрыли игроки краснодарского клуба.

На 40 минуте матча игрок соперников сильным ударом поразил ворота Олега Баклова. Во втором тайме, на 69й минуте матча, игроки «Кубани» остались в меньшинстве, и «КАМАЗ» обрушил шквал атак на ворота соперников, но изменить счет не удалось.