Сильвестр Игбун Тбилиси спорт оборона пресс-служба Сильвестр Игбун Тбилиси
/ yur-gazeta.ru

ФК «Динамо» с позором вылетел из Лиги Европы

Команда Новикова проиграла клубу, состав которого в 15 раз дешевле москвичей. В матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, московский клуб «Динамо» встретился с тбилисским «Локомотивом» на стадионе имени Михаила Месхи.

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу грузинской команды. В первом тайме у «динамовцев» было несколько моментов у ворот соперника, но забить так и не сумели.

Во втором тайме москвичи пропустили уже на 54-й минуте: отличился Ираклий Сихарулидзе. После этого, главный тренер «Динамо» Новиков выпустил на замену новичка «бело-голубых» Даниила Лесового, а также Сильвестра Игбуна.