Франк Рибери чемпионат Франк Рибери

«Фиорентина» на своем поле выиграла у «Кротоне»

В 19-м туре чемпионата Италии «Фиорентина» во Флоренции обыграла «Кротоне» с результатом 2:1. На 20-й минуте счет открыл Джакомо Бонавентура.

На 32-й перевес «фиалок» увеличил сербский нападающий Душан Влахович, направив мяч в сетку ворот Алекса Кордаца после передачи француза Франка Рибери.На 66-й минуте отставание «Кротоне» до минимума сократил нигерийский форвард Симеон Нванкво, исполнив точный удар головой.

Тем не менее, гости не смогли спастись от поражения.«Фиорентина» занимает 12-е место, набрав 21 очко.«Кротоне» находится на последней 20-й строчке таблицы, имея лишь 12 очков.