Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Мале спорт Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Мале
/ sport.bigmir.net

Фиорентина минимально обыграла Аталанту Малиновского

В воскресенье, 20 февраля, в рамках 26-го тура Серии А Фиорентина принимала Аталанту. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.Главным героем встречи стал форвард "фиалок" Кшиштоф Пьонтек, на счету которого единственный забитый гол в матче.Отметим, что клуб из Бергамо на 61-й минуте сравнял счет в матче.

Гол был на счету хавбека Руслана Малиновского, однако главный арбитр встречи отменил его после просмотра VAR.Данным решением был крайне недоволен тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини, чем заработал себе удаление на 64-й минуте.Фиорентина — Аталанта 1:0Гол: Пьонтек, 56Фиорентина: Драговски — Одриосола, Игор, Миленкович (Мартинес, 67), Бираги (Терзич, 75) — Бонавентура (Мале, 76), Торрейра (Амрабат, 38), Кастровилли (Данкан, 67) Пьонтек, Гонсалес, Соттиль.Аталанта: Муссо — Хатебур, Толои (Скальвини, 76), Джимсити (Пашалич, 58), Демирал, Дзаппакоста (Пеццелла, 59) — де Роон, Фройлер (Пессина, 59) — Копмейнерс, Малиновский, Бога.Предупреждения: Миленкович, Амрабат — Джимсити, Малиновский, Демирал, Толой.