Виктор Коваленко Руслан Малиновский Йосип Иличич фиорентина серия А аталанта Виктор Коваленко Руслан Малиновский Йосип Иличич
/ news.bigmir.net

Фиорентина — Аталанта 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Бергамская Аталанта со счетом 3:2 обыграла Фиорентину в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии.На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

Дуван Сапата сделал дубль и оба гола колумбиец забил с подач украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского. Вскоре после перерыва еще один дубль в этой игре сделал форвард Фиорентины Душан Влахович, который сравнял счет.

Однако Йосип Иличич, который реализовал пенальти, установил окончательный счет в матче — 3:2 в пользу Аталанты.Еще один украинский полузащитник Аталанты Виктор Коваленко весь матч просидел на скамейке запасных.Фиорентина — Аталанта 2:3Голы: Влахович, 57, Влахович, 66 — Сапата, 13, Сапата, 39, Иличич, 70 (пенальти).Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья,