Кристиан Эриксен Бельгия Финляндия Дания происшествия спорт Евро-2020 Кристиан Эриксен Бельгия Финляндия Дания
/ gazeta.ru

Финляндия обыграла Данию в матче Евро-2020

Сборная Финляндии обыграла национальную команду Дании в матче Евро-2020.Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Йоэль Похьянпало.За три минуты до конца первого тайма игрок датской команды Кристиан Эриксен потерял сознание.

Его увезли в реанимацию. Сейчас он находится в стабильном состоянии. Встречу прервали почти на два часа. Эриксен уже успел пообщаться с партнерами по команде.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.В следующем туре датчане сыграют против сборной Бельгии.

Встреча состоится 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.Финляндия встретится с Россией. Команды выйдут на поле 16 июня в 16.00 по московскому времени.Евро-2020.