Сергей Иванов Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Канада спорт самит чемпионат Сергей Иванов Матвей Мичков Дмитрий Бучельников Канада
/ vesti.ru

Финал юношеского чемпионата мира по хоккею. Россия – Канада 2:2 после первого периода

Завершился первый период финального матча юношеского чемпионата мира между сборными России и Канады. Пока счет равный 2:2. Начало встречи оказалось за россиянами.

На 6-й минуте самый результативный нападающий сборной России Матвей Мичков вывел нашу команду вперед. Это 12-й гол Матвея на чемпионате мира.

В середине периода канадцы выровняли игру. Мог сравнять счет самый юный хоккеист сборной Канады Конор Бедард, но неон не смог реализовать буллит.