Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Иван Проворов Россия США Филадельфия спорт чемпионат Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Иван Проворов Россия США Филадельфия

«Филадельфия» уступила 12-й раз подряд в матче с «Далласом», у Проворова один гол

На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США) в эти минуты проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Даллас Старз».

Победу в матче одержали гости со счётом 3:1. Первую шайбу в матче забросил игрок гостей Роопе Хинц. Во втором периоде «Филадельфии» удалось сравнять счёт, отличился российский защитник команды Иван Проворов, ему ассистировали Трэвис Конечны и Джастин Браун.

На 57-й минуте Якоб Петерсон вновь вывел свою команду вперёд после передачи российского нападающего Александра Радулова, а через три минуты точку в матче поставил Джо Павелски.