Бетина Попова спорт чемпионат Бетина Попова
/ online47.ru

Фигуристка Попова сравнила победу российской команды на The International 10 с золотом Олимпиады

Чемпионка Универсиады по фигурному катанию Бетина Попова поделилась впечатлениями от первой в истории победы российской команды Team Spirit в финале The International 10 – чемпионата мира по игре Dota 2, сообщает Online47 со ссылкой на Газету.ру, которой фигуристка дала комментарий.

Team Spirit обыграли фаворитов турнира – китайскую команду PSG LGD со счетом 3:2. Российский коллектив выиграл две первые карты, затем дважды уступил, но в решающей игре вновь оказался сильнее.

Во время третьей карты я сидела на прямом эфире у «Спорт-экспресса», но на телефоне одновременно с трансляцией соревнований по фигурному катанию шла и трансляция финала International.